当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
誉峰二期 5室2厅 东南 中间位置 安静 带双车位
219.54㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 45094元/㎡
满五无个税北通,户型方正私密性高精装自住业主诚心
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
誉峰二期 183平 四房 4室2厅 东北 带车位 价格可以
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 48493元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南带三个车位
189.79㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50055元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 170平 南 北 保养好
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44843元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
誉峰一期 四房三位 实得220平 价格可以谈
194.38㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46301元/㎡
中海城南华府 5室2厅255平 带四个车位 南 北
253.87㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62237元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 南 北
185.93㎡4室2厅南北中粮保利天府时区
推荐新房满五近地铁327万 17587元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
蜀都花园 3室2厅 西南
120.22㎡3室2厅西南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14141元/㎡
西派国际 3室2厅 南北朝向 装修保养好 诚心出售
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42093元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 4室2厅 南 9.8成新
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 245平 价格可谈 别墅带花园
245.6㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1500万 61075元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—文翁华府 3室2厅 南
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向 性价比高
175.71㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 40407元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室2厅 南 北
163.21㎡4室2厅南北绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁598万 36640元/㎡