业主直卖双樱阁3室1厅1卫南北朝向125.00万出售
96㎡3室1厅南北双樱阁
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
双樱阁2室1厅北
50.98㎡2室1厅北双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10397元/㎡
双樱阁3室1厅北
96.46㎡3室1厅北双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11923元/㎡
双樱阁2室1厅东
51.3㎡2室1厅东双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12086元/㎡
双樱阁3室1厅南
95.23㎡3室1厅南双樱阁
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11131元/㎡本周航空港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双樱阁2室1厅东
50.44㎡2室1厅东双樱阁
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11499元/㎡
双樱阁1室2厅南
50.56㎡1室2厅南双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10285元/㎡
双樱阁2室1厅东南
51.05㎡2室1厅东南双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9795元/㎡
双樱阁2室1厅东
50.56㎡2室1厅东双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10285元/㎡
双樱阁3室2厅南
96.62㎡3室2厅南双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10557元/㎡
双樱阁1室1厅南北
43.26㎡1室1厅南北双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9016元/㎡
双樱阁2室1厅南
52.5㎡2室1厅南双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9905元/㎡
双樱阁2室2厅南
51.1㎡2室2厅南双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9785元/㎡
双樱阁1室1厅南
50.44㎡1室1厅南双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11698元/㎡
双樱阁1室1厅南
50.44㎡1室1厅南双樱阁
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10508元/㎡
双樱阁1室1厅北
43.26㎡1室1厅北双樱阁
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9709元/㎡