业主直卖双华苑3室2厅2卫东南朝向129.00万元/套出售
129㎡3室2厅东南双华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10000元/㎡
双华苑(天府新区)3室2厅南
126.8㎡3室2厅南双华苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 7713元/㎡
双华苑(天府新区)3室1厅东
118.9㎡3室1厅东双华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6628元/㎡
双华苑(天府新区)3室2厅东西
129㎡3室2厅东西双华苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9303元/㎡
双华苑(天府新区)2室1厅东南
96.76㎡2室1厅东南双华苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7421元/㎡南湖公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

双华苑(天府新区) 3室2厅 南
131.72㎡3室2厅南双华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8200元/㎡
双华苑(天府新区)3室2厅东南
128.84㎡3室2厅南双华苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6908元/㎡
双华苑(天府新区)2室2厅西南
105㎡2室2厅西南双华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7429元/㎡
双华苑(天府新区)3室1厅东
126.8㎡3室1厅东双华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5363元/㎡
双华苑(天府新区)2室1厅南
92.84㎡2室1厅南双华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7519元/㎡