当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
融创玖樾台邸,锦江区,次新房,急卖,精装,龙湖天璞旁
120.48㎡3室1厅南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25896元/㎡
锦江东湖花园,安静,6层电梯洋房 装修保养比较好
138.41㎡3室2厅西锦江东湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29261元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁3室2厅南
136.42㎡3室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35185元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室1厅 南
179.37㎡4室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁580万 32335元/㎡
时代尊邸 536万 3室2厅2卫 精装修,超低价格快出手
158.44㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33830元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
梓潼街35号 2室1厅 50.57平
50.57㎡2室1厅东南梓潼街35号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 15226元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
光华馨地 居家装修和直接拎包即住业主诚心出售
96.28㎡3室1厅东光华馨地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14437元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡