当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
急卖,还可谈,横厅套三可改套四,绿地468公馆二期,东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
急卖,盐檤街书包,标准套三,价格可谈,锦江城市花园一期
86.85㎡3室1厅西北锦江城市花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13587元/㎡
急卖房源,价格可谈,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭,贼安静
89.33㎡3室1厅西南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20710元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
急卖,地鉄口,套四精装,2梯3户,塔子山壹号,东南朝向
141.7㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27241元/㎡
急卖,锦江区,商场地鉄口,套三急售,价格可谈,绿地468板块
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11647元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.13㎡3室1厅东北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18460元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.26㎡3室1厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16230元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.45㎡2室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15034元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮观澜祥云4室2厅南
143.5㎡4室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16028元/㎡