当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南一号一期 4室2厅 南 北
246.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 52760元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
天悦府 3室2厅 117.35平
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
中海城南华府 3室2厅 带车位 诚心出售
133.4㎡3室2厅北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 45352元/㎡
新力琥珀园 3室1厅 95.34平
95.34㎡3室1厅西北新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14475元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 133.31平
133.31㎡3室2厅南博瑞都市花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.6万 24649元/㎡
中海九号公馆 190平 3室2厅 南北通透 诚心出售
190㎡3室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62105元/㎡
红枫岭二期 2室1厅 89.1平
89.1㎡2室1厅东南红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13244元/㎡
中海九号公馆 4室1厅 南北朝向 豪华装修 价格好谈
189.68㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 52615元/㎡
誉峰一期 5室2厅 东南
223.17㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 53771元/㎡
新上笋盘,宜居4房两厅,楼层好,位置佳,全明户型
192.34㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46792元/㎡
西派国际 277 精装空房 保养好 诚心出售
277.18㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43293元/㎡
新上!3叠4叠5,实得面积大,双平台环绕,端户采光好,
197.86㎡4室2厅东复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 41443元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
凯德世纪名邸东庭 高楼层视野好 铁像寺水街 世豪广场
141.89㎡4室2厅东北凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31715元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
成都文儒德 实得280平 全新没住过人 跃层 尽快卖出去
208.31㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 52806元/㎡
新上满五年!位置安静!前后带花园!随时看房子!诚心出售!笋
309.09㎡5室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 28471元/㎡
通惠门路25号 宽窄巷子 通惠门地铁口 青二少城书包
37.92㎡1室0厅南通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18987元/㎡
龙城国际干净整洁,装修温馨,优房,帅哥美女的不二选择!
96.76㎡3室2厅西南龙城国际一期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13435元/㎡