当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 9.8成新 豪华装修
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 54202元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 南北朝向 价格可谈
169.52㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44832元/㎡
中海城南华府 3室2厅 南 高楼层 带车位 诚心出售
134.49㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40895元/㎡
中海九号公馆 190平 3室2厅 南北通透 诚心出售
190㎡3室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62105元/㎡
誉峰二期 4室2厅 正朝南 保养好 安静
201.37㎡4室1厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49660元/㎡
西派国际 171平 视野好 可看锦城湖 3室2厅价格可谈
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44431元/㎡
!时代豪庭四期 568万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
162.18㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35023元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.13㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35988元/㎡
誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
成都文儒德 213平 13栋 高楼层 正看锦城湖公园
213.15㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 77410元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利锦湖林语南区4室东
113.57㎡4室2厅东保利锦湖林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32579元/㎡
誉峰二期 200平好房 中间位置 4室2厅 西南
208.65㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43134元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—奥克斯广场 4室1厅
148.46㎡4室1厅北奥克斯广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22902元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—澳龙名城3室2厅 东南
108.1㎡3室2厅东南澳龙名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21184元/㎡
中海城南华府 5室2厅 255平 朝南 带车位 价格可谈
254.33㎡5室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 60944元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东御佲家 4室2厅 南
138.44㎡4室2厅西南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17264元/㎡
蜀都花园 3室2厅 东南
131.27㎡3室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15083元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡