当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―朗诗熙华府 3室1厅西
133.03㎡3室1厅西北朗诗熙华府
满五近地铁418万 31421元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
招商时代公园天樾境A区 4室2厅 南 北
137.88㎡4室2厅南北招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 31187元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 170平 南 北 保养好
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44843元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利锦湖林语南区4室东
113.57㎡4室2厅东保利锦湖林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32579元/㎡
成都文儒德 3室2厅 南
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46471元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―SM锦悦 2室1厅 西
69.51㎡2室1厅西北SM锦悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19422元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―左岸花都 3室2厅 西
140.48㎡3室2厅西北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17867元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
西派国际 3室2厅 东南 保养很好 诚心出售 带车位
171.05㎡3室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43847元/㎡
中海城南华府 3室2厅 带车位 诚心出售
133.4㎡3室2厅北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 45352元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―红树湾二期 3室2厅东
113.55㎡3室2厅东红树湾
新房满五192万 16909元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
高档小区!时代豪庭四期 515万 3室1厅2卫 普通装修,性
162.18㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31447元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―德商锦江天玺 4室西南
202.5㎡4室3厅西南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 31111元/㎡
成都文儒德 5室2厅 南 正看锦城湖 带车位
251.71㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 82635元/㎡
中海城南一号一期 240平 装修保养好 6室 带车位
239.88㎡6室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49608元/㎡