当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南一号一期 185平 4室2厅 南 北 保养好
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47457元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 带车位
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45643元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东南 价格可谈
201.54㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47137元/㎡
此房已满五年,中间楼层,厨卫朝西南全明,带车位 装修200万
194.01㎡4室1厅西南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46389元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
成都文儒德 213平 13栋 高楼层 正看锦城湖公园
213.15㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 77410元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
润富国际 4室2厅 正南 保养很好 价格好谈 位置安静
197.44㎡4室1厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 59157元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖云著一期 4室
155.57㎡4室1厅西首开龙湖云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 23076元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—翡翠城一期 3室1厅南
113.89㎡3室1厅东南翡翠城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24585元/㎡
西派国际 277平 中间位置 南北通透 诚心出售
277.09㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 52330元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东南
199.71㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 50073元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向 性价比高
175.71㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 40407元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
成都文儒德 5室2厅 南 正看锦城湖 带车位
251.71㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 82635元/㎡
中海九号公馆 248平 精装 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 53033元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
长盛苑 1室1厅 66.94平
66.94㎡1室1厅南北长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13295元/㎡
中洲锦城湖岸 4室2厅 南 下叠别墅 价格可谈
256.32㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
满二近地铁1180万 46036元/㎡