当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
急卖,还可谈,横厅套三可改套四,绿地468公馆二期,东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡
急卖!210平四房双卫户型,空中别墅,东南朝向,价格可聊
97.3㎡4室1厅东南四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31860元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
急卖,锦江区,6层真洋房,精装三大件,五恒系统,锦江金茂府
164.2㎡4室2厅东锦江金茂府
不满二590万 35932元/㎡
主推房,急卖,套三精装,价格美丽还可谈,绿地468公馆二期
89.55㎡3室2厅北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18872元/㎡
锦江区次新房,精装带三大件,总6层洋房,朝南,成师书包,
141.19㎡4室2厅南建发天府养云
满二558万 39521元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—融城理想 3室2厅 南
137.3㎡3室2厅南融城理想
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21486元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金沙西园四期 4室 南
127.51㎡4室2厅南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23135元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
163.21㎡5室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 19974元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—西派城A区 4室2厅东
135.03㎡4室2厅东西西派城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25180元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
167.24㎡3室3厅南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41856元/㎡
急卖!精品装修,套四跃层,双主卧设计,位置安静,采光通风好
97.23㎡4室2厅东北四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35997元/㎡
誉峰一期360平 好房实得500平,物业管理好,不要错过哦!
358.17㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 72591元/㎡
誉峰一期 4室1厅 西北
203.45㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44237元/㎡