当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九号公馆 4室2厅 南 装修保养好 急售
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50153元/㎡
西派国际 4室2厅朝 南 带双车位 诚心出售 价格可谈
183.44㎡4室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51788元/㎡
78号观邸 青二 人民公园 楼层好,采光好,精装修,带大阳台
146.69㎡3室1厅西南78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23724元/㎡
颐和京都 标准套三精装修带阳台实得面积大
88.27㎡3室2厅东颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19146元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
蓝光锦绣城二期 3室1厅 85.8平
85.8㎡3室1厅南蓝光锦绣城二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 14079元/㎡
此房已满五年,中间楼层,厨卫朝西南全明,带车位 装修200万
194.01㎡4室1厅西南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46389元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 位置安静 保养好 价格可商议
184.89㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 49759元/㎡
银泰中心 4室1厅 265.34平 位置很好 安静 看公园
265.34㎡4室1厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 64069元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 北向 价格好谈 装修保养好
262.68㎡5室2厅南北中洲锦城湖岸
满二近地铁1400万 53297元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北
183.73㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46808元/㎡
蓝谷地天域 3室2厅 86.37平
86.37㎡3室2厅东北蓝谷地天域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15399元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 133.31平
133.31㎡3室2厅南博瑞都市花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.6万 24649元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
润富国际 4室2厅 正南 保养很好 价格好谈 位置安静
197.44㎡4室1厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 59157元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 诚心出售 急卖
224.84㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1050万 46700元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南向 价格还可谈 诚心出售
187.2㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 48024元/㎡