当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
看公园,实得225,一梯一。刷卡入户,可大刀,满二,南向端户
160.14㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33720元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室1厅 西北
85.75㎡3室1厅西北荣盛香榭兰庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 16303元/㎡
急售 价格有惊喜华熙528艺术村盈都 3室2厅 西南
89.12㎡3室2厅西南华熙528艺术村盈都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24461元/㎡
卓锦城三期 2室2厅 西南
96.72㎡2室2厅西南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16543元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 南 北
185.93㎡4室2厅南北中粮保利天府时区
推荐新房满五近地铁327万 17587元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
万科魅力之城二期 4室2厅 东
149.52㎡4室2厅东万科魅力之城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17055元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
东汇家园 3室2厅 东北
86.23㎡3室2厅东北东汇家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14960元/㎡
物业直售,视野开阔,每一扇窗外都是醉美夕阳,精装带三大件,
163㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 32454元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
急售 价格有惊喜蓝润V客东都一期 3室2厅 东北
84.35㎡3室2厅东北蓝润V客东都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15293元/㎡
荣盛紫提东郡 2室1厅 东
63.59㎡2室1厅东荣盛紫提东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16512元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 24415元/㎡
瑞升望江橡树林二期 2室2厅 西北
74.54㎡2室2厅西北望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 24658元/㎡
新,降价急售,位置安静,豪华装修,领包入住,视野开阔
213.03㎡5室2厅南北万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 41309元/㎡