饮马河街13号2室1厅东南
70.81㎡3室1厅东南饮马河街13号院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10027元/㎡
饮马河街13号 2室1厅 西南
76.89㎡3室1厅西南饮马河街13号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10405元/㎡
饮马河街13号2室1厅西南
54.8㎡2室1厅西南饮马河街13号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11497元/㎡
饮马河街13号2室1厅西南
79.22㎡2室1厅西南饮马河街13号院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11614元/㎡
饮马河街13号3室1厅西南
76.89㎡3室1厅西南饮马河街13号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11055元/㎡花牌坊热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

饮马河街13号2室1厅东南
73.72㎡2室1厅东南饮马河街13号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10852元/㎡
饮马河街13号2室1厅71.14平米
71.14㎡2室1厅西南北饮马河街13号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 10473元/㎡