正府街111号 2室1厅 南
59.21㎡2室1厅南正府街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18916元/㎡
正府街28号3室1厅东北
79.41㎡3室1厅东北正府街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16245元/㎡
正府街28号 3室1厅 东南
79.41㎡3室1厅东南正府街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15112元/㎡
正府街111号3室1厅南
72.98㎡3室1厅南正府街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14799元/㎡
正府街28号 3室1厅 南 北
79.41㎡3室1厅南北正府街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 20401元/㎡草市街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

正府街111号2室1厅东南
58.13㎡2室1厅东南正府街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15311元/㎡
正府街111号2室1厅东南
74.38㎡2室1厅东南正府街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16941元/㎡
正府街28号2室2厅东南
78.87㎡2室2厅东南正府街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15215元/㎡
正府街28号 3室1厅 南
79.41㎡3室1厅南正府街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17631元/㎡
法拍房 正府街小区| 成都市青羊区正府街83号1栋1单元24层2402号房屋
85.59㎡ 正府街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.21万16265元/㎡