双庆路47号2室1厅南
81.03㎡2室1厅南双庆路47号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11478元/㎡
双庆路47号 2室1厅 南 北
59.46㎡2室1厅南北双庆路47号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11773元/㎡
双庆路47号2室1厅南
63.73㎡2室1厅南双庆路47号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12240元/㎡
双庆路47号2室2厅东
64.64㎡2室2厅东双庆路47号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12067元/㎡
法拍房 双庆路47号院| 成华区双庆路16号5栋2单元21层3号住宅房地产
84.57㎡ 双庆路47号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.31万11743元/㎡