当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
三梯两户 板式大平层 带中央空调 豪华装修 拎包入住 中间楼
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁和春天国际花园 南
145.22㎡3室1厅东南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 36910元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
天府一街!顶跃带花园 业主诚心急售采光好 精装修!拎包入住
235.07㎡5室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48922元/㎡
蓝光金悦天娇 2室1厅 东南
61.43㎡2室1厅东南蓝光金悦天娇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15465元/㎡
合能锦城 3室1厅 东南
81.02㎡3室1厅东南合能锦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15922元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟菁阁 2室1厅 西北
68.85㎡2室1厅西北人居锦城峰荟荟菁阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20189元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
急售高新南区 万科公园5号 套四三卫精装出售
215.13㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34863元/㎡
远大中央公园二期 精装修套四双卫中高楼层视野好 随时看
138.75㎡4室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18234元/㎡
首开龙湖云著 横厅套四 观夕阳 精装空房
162㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—浅水半岛二期 3室 南
106.91㎡3室2厅西南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14592元/㎡
首开龙湖天璞 4室2厅 南
143.29㎡4室2厅南首开龙湖天璞
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25473元/㎡
上东锦城B区 3室2厅 西南
88.58㎡3室2厅西南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13321元/㎡
师大现代花园 3室2厅 北 东北
115.77㎡3室2厅南师大现代花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11229元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
翡翠城二期 3室2厅 东南
144.35㎡3室2厅东南翡翠城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26879元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡