当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
物业直售,对中庭景观,性价比高, 南北通透双主卧套四。
176.74㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31119元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
装修99新!满五年有车位!安静视野开阔!随时看房
169.49㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32450元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
地鉄口,绿地468精装套三,价格可谈,急卖急卖,锦江区三圣乡
88.08㎡3室1厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19641元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居东城花汇 3室 南
91.21㎡3室1厅南人居东城花汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19515元/㎡
三梯两户 板式大平层 带中央空调 豪华装修 拎包入住 中间楼
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
中海九号公馆 190平 四房正朝南 保养9.5成新 带车位
189.66㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46926元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 180平 带两个车位 价格可谈
180.66㎡4室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 37086元/㎡
急售,价格有惊喜,万科魅力之城四期 3室1厅
76.91㎡3室1厅西北万科魅力之城四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21844元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—利通出水芙蓉 4室 南
92.19㎡4室2厅南利通出水芙蓉
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16162元/㎡
复地金融岛 3室2厅 满二 南北通透清水 有密码
112.87㎡3室2厅南北复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35439元/㎡
一街蒙小下叠 !位置安静 !南北通透 !带车库! 满五年!
310.65㎡4室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 30581元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
中国铁建西派澜岸 叠拼别墅 4室2厅 南 价格可商量
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
复地金融岛 5室2厅 朝南看锦江 视野非常好
257.66㎡5室2厅南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 69860元/㎡