川附苑 3室1厅 东南
72㎡3室1厅东南菱安路103号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
川附苑 3室2厅 东南
79.08㎡3室2厅东南菱安路103号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10092元/㎡
川附苑 1室1厅 东北
49.88㎡1室1厅东北菱安路103号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 12230元/㎡
法拍房 菱安路103号院| 成都市锦江区菱安路299号8栋-1层110号车位
36.13㎡ 菱安路103号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3.36万930元/㎡
法拍房 菱安路103号院| 成都市锦江区菱安路299号8栋-1层89号车位
34.42㎡ 菱安路103号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3.36万976元/㎡本周川师10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 菱安路103号院| 成都市锦江区菱安路299号1栋-2层498号车位
38.84㎡ 菱安路103号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3.08万793元/㎡
法拍房 菱安路103号院| 成都市锦江区菱安路299号1栋-3层547号车位
38.84㎡ 菱安路103号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2.8万721元/㎡