当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
新房:理工大,地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
上东阳光林曦 2室2厅 南 北
89.17㎡2室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11887元/㎡
翡翠城二期 3室2厅 东南
144.35㎡3室2厅东南翡翠城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26879元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城一期 3室2厅 东
116.08㎡3室2厅东比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15937元/㎡
装修99新!满五年有车位!安静视野开阔!随时看房
169.49㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32450元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖天璞 3室南
114.73㎡3室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22488元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟骏阁 3室1厅 东南
133.72㎡3室1厅东南人居锦城峰荟荟骏阁
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25800元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
云邸 4室1厅 南 成华二环跃层
167.59㎡4室1厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23152元/㎡
急售 价格有惊喜塔子山壹号 4室2厅 东 东南
141.7㎡4室2厅南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26817元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡
锦江逸家 3室2厅 东带大花园
77.59㎡3室2厅东锦江逸家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 33381元/㎡
翡翠城三期 3室2厅 南
119.59㎡3室2厅南翡翠城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27594元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 24415元/㎡
建发天府养云 4室2厅 西南
129.97㎡4室2厅西南建发天府养云
不满二410万 31546元/㎡
急售 价格有惊喜蓝润V客东都一期 3室1厅 东南
93.89㎡3室1厅东南蓝润V客东都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13846元/㎡
卓锦城三期 3室1厅 南
120.38㎡3室1厅南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17611元/㎡