当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
现代简约 保养9.9新 全屋智能家具 拎包入住 视野开阔
126.69㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34336元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟骏阁 3室1厅 东南
133.72㎡3室1厅东南人居锦城峰荟荟骏阁
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25800元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中德英伦联邦C区 北
132.62㎡4室1厅北中德英伦联邦C区
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16438元/㎡
前后带花园实得380平!南北通透,保养新,可安装电梯!
146.5㎡4室2厅南北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 56655元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―万科天荟 4室1厅 东
162.53㎡4室1厅东北万科天荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27072元/㎡
中洲里程 3室2厅 东
100.57㎡3室2厅东中洲里程
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24759元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 南
162.78㎡4室2厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 39870元/㎡
鲁能公馆1区 3室2厅 东
81.63㎡3室2厅东鲁能公馆1区
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22296元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
万科天荟 3室2厅 西南
131.68㎡3室2厅西南万科天荟
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31896元/㎡
华宇广场 3室2厅 东北
71.38㎡3室2厅东北华宇广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20454元/㎡
秀舍天涯 2室2厅 东北
76.44㎡2室2厅东北秀舍天涯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29435元/㎡
万科魅力之城一期 3室2厅 东南
119.65㎡3室2厅东南万科魅力之城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16548元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
锦城湖大跃层得230平米!5房三卫!精装一梯一户!动静分区!
208㎡5室2厅东南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41346元/㎡
上锦美地 3室1厅 西南
124.84㎡3室1厅西南上锦美地
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16421元/㎡
观城 3室2厅 西 诚心出售
88.18㎡3室2厅西观城
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 29372元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―德商华府天骄 3室 南
81.58㎡3室2厅南德商华府天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18387元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 东南
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡