当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
全新装修!实得面积300平!带露台,拎包入住!
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1600万 65242元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡
仁恒滨河湾二期 4室2厅 南 北
142.24㎡4室2厅南北仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 43588元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
建发天府养云 4室2厅 南
163.81㎡4室2厅南建发天府养云
推荐新房不满二620万 37849元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华美邻 3室2厅 南
102.71㎡3室2厅南光华美邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23367元/㎡
西派国际 3室2厅 位置安静 东 西 同户型低价格
170.25㎡3室2厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44053元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府西苑 4室2厅 南
174.07㎡4室2厅南北华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23439元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
中国铁建西派澜岸 别墅 豪华装修 4室2厅 南 急卖
262.37㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1850万 70511元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
誉峰一期 183平 4室2厅 东南 急卖
182.56㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡