全成都二手房都有―只收2000中介费―龙湖世纪峰景 4室 东
229.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27427元/㎡
业主直卖龙湖世纪峰景3室2厅2卫西南朝向330.00万元/套出售
127.92㎡3室2厅西南龙湖世纪峰景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25797元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
148.64㎡3室2厅东南龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16146元/㎡
龙湖世纪峰景4室1厅东南
176㎡4室1厅东南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27841元/㎡
龙湖世纪峰景3室2厅东南
147.86㎡3室2厅东南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21643元/㎡东郊记忆哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖世纪峰景2室2厅西
108.67㎡2室2厅西龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19325元/㎡
龙湖世纪峰景3室1厅西南西
128.75㎡3室1厅西南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20039元/㎡
龙湖世纪峰景3室1厅西南
134.76㎡3室1厅西南龙湖世纪峰景
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23004元/㎡
龙湖世纪峰景2室1厅西
93.66㎡2室1厅西龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24557元/㎡
龙湖世纪峰景3室2厅西南西
129.37㎡3室2厅西南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22803元/㎡
龙湖世纪峰景2室1厅南
94.81㎡2室1厅南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20041元/㎡
龙湖世纪峰景 3室1厅 西北
128.54㎡3室1厅西北龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25284元/㎡
龙湖世纪峰景4室2厅东
220.87㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 26713元/㎡
龙湖世纪峰景2室1厅西
93.65㎡2室1厅西龙湖世纪峰景
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24560元/㎡
龙湖世纪峰景3室2厅北南
146.45㎡3室2厅南北龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23080元/㎡
龙湖世纪峰景3室2厅东南
141.1㎡3室2厅东南龙湖世纪峰景
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24097元/㎡
龙湖世纪峰景4室2厅东
375.22㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 20255元/㎡
龙湖世纪峰景4室1厅西南
143.27㎡4室1厅西南龙湖世纪峰景
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32108元/㎡
龙湖世纪峰景3室2厅东东南
148.63㎡3室2厅东南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20050元/㎡
龙湖世纪峰景3室1厅西
146.59㎡3室1厅西龙湖世纪峰景
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32744元/㎡
龙湖世纪峰景 3室2厅 东南 东
274.52㎡3室2厅东南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 25500元/㎡
龙湖世纪峰景4室2厅东
384.75㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 18194元/㎡
龙湖世纪峰景6室2厅南北
317.08㎡6室2厅南北龙湖世纪峰景
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 19491元/㎡
龙湖世纪峰景4室2厅东东南
148.64㎡4室2厅东南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院383万 25767元/㎡
龙湖世纪峰景4室2厅西南
182.59㎡4室2厅西南龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27384元/㎡
龙湖世纪峰景4室2厅东
218.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27435元/㎡
龙湖世纪峰景3室2厅东
141.1㎡3室2厅东龙湖世纪峰景
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23388元/㎡
龙湖世纪峰景3室2厅西西北
128.75㎡3室2厅西北龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27030元/㎡
龙湖世纪峰景3室2厅南北
274.82㎡3室2厅南北龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 25399元/㎡
龙湖世纪峰景3室2厅西西北
129.37㎡3室2厅西北龙湖世纪峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19943元/㎡
查看更多房源