当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
167.24㎡3室3厅南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41856元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—彩叠园1A期 4室 南
214.4㎡4室2厅南彩叠园1A期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 13806元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣森邻 3室2厅 南
143.07㎡3室2厅东南锦绣森邻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13700元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府西苑 4室2厅 南
174.07㎡4室2厅南北华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23439元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
店长直推+低总价+满五++业主诚意出售
182.88㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 36636元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
(龙湖品质洋房)价钱可少 业主 双地铁口 商业配套齐全
133.05㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29914元/㎡
西派国际 277平 中间位置 南北通透 诚心出售
277.09㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 52330元/㎡