当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南一号二期 248平 好位置 5室2厅 南 价格可谈
248.48㎡5室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 66404元/㎡
西派国际 3室2厅 南北朝向 装修保养好 诚心出售
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42093元/㎡
中海九号公馆 190平 4室2厅 正朝南 带三个车位
189.79㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50055元/㎡
誉峰二期 3室2厅 西北 价格可谈 位置安静
183.73㎡3室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46264元/㎡
润富国际 4室2厅 正南 保养很好 价格好谈 位置安静
197.44㎡4室1厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 59157元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室2厅 北 南
194.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46296元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―红树湾 3室1厅 南
122.18㎡3室1厅南红树湾
新房满五183万 14978元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 低于市场价 诚意出售
277㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43321元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 保养非常好 价格可谈 下叠
256.3㎡5室2厅南中洲锦城湖岸
满五近地铁1180万 46040元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向
172.75㎡4室2厅北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47178元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东方希望天祥广场 南
120.99㎡3室2厅南东方希望天祥广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28267元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 25339元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅2卫 简装 600万元
175.8㎡3室2厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30148元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 朝南 带两个车位 价格可谈
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 47793元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―礼顿山1号 2室1厅西
78.7㎡2室1厅西礼顿山1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27954元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡