当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
融创玖樾台邸,锦江区,次新房,急卖,精装,龙湖天璞旁
120.48㎡3室1厅南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25896元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
167.24㎡3室3厅南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41856元/㎡
锦江东湖花园,安静,6层电梯洋房 装修保养比较好
138.41㎡3室2厅西锦江东湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29261元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11241元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华美邻 3室2厅 南
102.71㎡3室2厅南光华美邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23367元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东方希望天祥广场 南
120.99㎡3室2厅南东方希望天祥广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28267元/㎡
秀舍天涯 2室2厅 东北
76.44㎡2室2厅东北秀舍天涯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29435元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中大君悦金沙五期 西
82.43㎡2室1厅西北中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20502元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室2厅 南
134.89㎡3室2厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁486万 36029元/㎡
润富国际 3室2厅 房子保养很好 诚心出售
146.34㎡3室2厅西润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46467元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 带车位
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45643元/㎡
新力琥珀园 3室1厅 95.34平
95.34㎡3室1厅西北新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14475元/㎡