玉树新村4室1厅东南
149.74㎡4室1厅东南玉树新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5076元/㎡
玉树新村4室1厅南
149.74㎡4室1厅南玉树新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3674元/㎡
玉树新村3室2厅东
138.42㎡3室2厅东玉树新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3396元/㎡
玉树新村3室2厅东南
138.42㎡3室2厅东南玉树新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4191元/㎡
玉树新村 3室1厅 西南
100.7㎡3室1厅西南玉树新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3754元/㎡新津哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

玉树新村 2室 1厅 120.86平米
120.86㎡3室2厅西北玉树新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2714元/㎡
玉树新村2室2厅南北
100.1㎡2室2厅南北玉树新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3177元/㎡
玉树新村4室2厅东北
149.74㎡4室2厅东北玉树新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 2872元/㎡
玉树新村3室2厅南北
138.42㎡3室2厅南北玉树新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 3071元/㎡
玉树新村2室2厅东
101.49㎡2室2厅东玉树新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4434元/㎡
玉树新村3室1厅南
73.43㎡3室1厅南玉树新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6537元/㎡