新鸿路五冶住宅区2室1厅南
70.65㎡2室1厅南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12032元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅南
58.74㎡2室1厅南五冶宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 12905元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅南
61.52㎡2室1厅南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 11509元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅南
47.47㎡2室1厅南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13272元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅南北
82.31㎡2室1厅南北五冶宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10935元/㎡本周新华公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新鸿路五冶住宅区1室1厅南北
48.88㎡1室1厅南北五冶宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11457元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅南
58.11㎡2室1厅南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11186元/㎡
新鸿路五冶住宅区3室1厅南
61.26㎡3室1厅南五冶宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 10578元/㎡
新鸿路五冶住宅区3室1厅南
62㎡3室1厅南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11259元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅南
68.01㎡2室1厅南五冶宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 10822元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅南
78.68㎡2室1厅东北五冶宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9787元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅东
56.45㎡2室1厅东五冶宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 11125元/㎡
新鸿路五冶住宅区 3室1厅 西南
68.01㎡3室1厅西南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 11587元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅西南
60.59㎡2室1厅西南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10563元/㎡
新鸿路五冶住宅区3室1厅南
71.44㎡3室1厅南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9659元/㎡
新鸿路五冶住宅区 3室0厅 东南 南
60.42㎡3室0厅东南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13076元/㎡
新鸿路五冶住宅区 3室1厅 东南
59.91㎡3室1厅东南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 13521元/㎡
新鸿路五冶住宅区3室1厅南北
61.52㎡3室1厅南北五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11379元/㎡
新鸿路五冶住宅区3室1厅西南
61.44㎡3室1厅西南五冶宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 13640元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室0厅东南
47.52㎡2室0厅东南五冶宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11995元/㎡
新鸿路五冶住宅区 2室1厅 南
60.15㎡2室1厅南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 12270元/㎡
新鸿路五冶住宅区 2室1厅 南
78.55㎡2室1厅南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 10542元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室2厅南北
59.95㎡2室2厅南北五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13345元/㎡
新鸿路五冶住宅区 2室1厅 东南
70.58㎡2室1厅东南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10202元/㎡
新鸿路五冶住宅区3室2厅东南南
90.07㎡3室2厅东西南北五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10881元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅东
49.05㎡2室1厅东五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 11377元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅东南
56.39㎡2室1厅东南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11882元/㎡
新鸿路五冶住宅区3室1厅南
60.15㎡3室1厅南五冶宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11306元/㎡
新鸿路五冶住宅区3室1厅南
71.61㎡3室1厅南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11451元/㎡
新鸿路五冶住宅区2室1厅东南
61.56㎡2室1厅东南五冶宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11209元/㎡
查看更多房源