当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
远达的顶跃洋房,房东诚心出售, ,可大刀
183.7㎡4室2厅南卓越珑樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28851元/㎡
新上,公园地铁旁,改善大复式,实得240,可三代同堂,随时看
151.78㎡4室3厅东西建发鹭洲国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 34260元/㎡
高档小区!时代豪庭四期 515万 3室1厅2卫 普通装修,性
162.18㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31447元/㎡
万科魅力之城三期 3室1厅 西南
116.29㎡3室1厅西南万科魅力之城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17026元/㎡
物业直售,天西首开龙湖云著,高楼层,视野开阔,精装全新未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 35000元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡
华润未来之城四期 3室2厅 东南 南
122.34㎡3室2厅南华润未来之城
不满二289万 23623元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东南
106.83㎡3室2厅东南人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32294元/㎡
锦和康城和贵苑 2室1厅 东南
58.42㎡2室1厅东南锦和康城和贵苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11948元/㎡
阳光100米娅中心一期 2室1厅 南
75.79㎡2室1厅南阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 15767元/㎡
急售 价格有惊喜华熙LIVE·528尚都 4室2厅 西南
140.28㎡4室2厅西南华熙LIVE·528尚都
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27659元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 4室2厅 南
142.74㎡4室2厅南华润置地锦江悦府
不满二近地铁430万 30125元/㎡
鲁能城三期 3室2厅 西南 东北
114.4㎡3室2厅南鲁能城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23601元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇翠园一期 西
122.75㎡3室2厅西南城都汇汇翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24277元/㎡
东汇家园 2室1厅 西北
57.6㎡2室1厅西北东汇家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14410元/㎡