当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
雍湖湾上叠!电梯入户!带平台!朝南!聚宝盆 !背靠公园!
197㎡4室2厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 46701元/㎡
卓锦城六期 3室2厅 西北
89.73㎡3室2厅西北卓锦城六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20617元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
看锦城湖!万科公园五号精装套四边户视野佳!带三大件通透采光好
164㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39634元/㎡
信和御龙山 中阶费5000 看人工湖 .精装套三家具家电全齐
89.14㎡3室2厅西北华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 20182元/㎡
急售 价格有惊喜锦江上院 4室2厅 东南 西北
169.56㎡4室2厅南锦江上院
不满二近地铁490万 28898元/㎡
锦江上院 6室3厅 东南
221.04㎡6室3厅东南锦江上院
不满二近地铁960万 43431元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 3室1厅 南
137.82㎡3室1厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36134元/㎡
蓝谷地天域 4室2厅 东南 南
123.67㎡4室2厅南蓝谷地天域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16091元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
上东阳光林曦 2室2厅 南 北
89.17㎡2室2厅南北上东阳光林曦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11887元/㎡
恒大都汇华庭 2室1厅 南 北
89.94㎡2室1厅南北恒大都汇华庭
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32021元/㎡
太阳公元二期 3室2厅 东 东
119.4㎡3室2厅南太阳公元
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26801元/㎡
万科金润华府 3室2厅 东南
88.04㎡3室2厅东南万科金润华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22717元/㎡
万科金色城市 3室2厅 东南
86.62㎡3室2厅东南万科金色城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14777元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖云著一期 4室
155.57㎡4室1厅西首开龙湖云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 22434元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中德英伦联邦C区 北
132.62㎡4室1厅北中德英伦联邦C区
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16438元/㎡