法拍房 郫都区犀浦街道,金牛区西华街道3(Ⅸ.A)-b-04-06(北至?| 成都市郫都区犀浦镇金粮路566号新里.派克公馆8栋4单元4层7号房屋
138.99㎡ 郫都区犀浦街道,金牛区西华街道3(Ⅸ.A)-b-04-06(北至?
近地铁118.38万8517元/㎡
法拍房 郫都区犀浦街道,金牛区西华街道3(Ⅸ.A)-b-04-06(北至?| 郫都区犀浦镇金粮路566号9栋3单元9楼27号住宅
99.22㎡ 郫都区犀浦街道,金牛区西华街道3(Ⅸ.A)-b-04-06(北至?
近地铁71.78万7235元/㎡
法拍房 郫都区犀浦街道,金牛区西华街道3(Ⅸ.A)-b-04-06(北至?| 犀浦镇金粮路566号新里·派克公馆37栋1单元9层64号
68.9㎡ 郫都区犀浦街道,金牛区西华街道3(Ⅸ.A)-b-04-06(北至?
近地铁52.08万7559元/㎡