当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
锦江上院 6室3厅 东南
221.04㎡6室3厅东南锦江上院
不满二近地铁960万 43431元/㎡
中粮锦云 3室1厅1卫 精装 235万元 84.91平米
84.93㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27670元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华美邻 3室2厅 南
102.71㎡3室2厅南光华美邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23367元/㎡
新上铁建西派澜岸 大平层 三面采光 正朝南 4房加一书房!!
223.11㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满二近地铁820万 36753元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 东南
86.96㎡3室1厅东南翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25069元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—碧华邻 3室1厅 西南
123.7㎡3室1厅西南碧华邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20372元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡
锦和康城?锦绣苑 2室1厅 东
58.61㎡2室1厅东锦和康城锦绣苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12796元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
中梁云玺台 4室2厅 南
142.3㎡4室2厅南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流298万 20942元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
中房优山PLUS 4室1厅 西北
119.47㎡4室1厅西北中房优山PLUS
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23855元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 2室1厅 西北
73.77㎡2室1厅西北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11658元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 3室2厅
94.72㎡3室2厅北万科翡翠公园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16786元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡