当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主急售!看公园!改善大平层平!随时可看房
127.32㎡5室2厅东南建发天府鹭洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35344元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
高新南区 万科公园5号 四房 1
215㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 36744元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科天府锦绣 4室南
197.61㎡4室1厅南万科天府锦绣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31375元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 南
162.78㎡4室2厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 39870元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
致瑞雅苑B区 2室2厅 东北
88.94㎡2室2厅东北致瑞雅苑B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21138元/㎡
精装前后带花园!带地下室!保养新,南北通透!
208.01㎡5室3厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40863元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
急售 价格有惊喜塔子山壹号 4室2厅 东 东南
141.7㎡4室2厅南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26817元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
卓锦城五期 3室2厅 西南
87.49㎡3室2厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19431元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中德英伦联邦B区3室南
88.96㎡3室2厅东南中德英伦联邦B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19672元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
170.94㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34983元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东苑C区 3室2厅 南
140.59㎡3室2厅南北东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19916元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟澜阁 3室2厅 南
133.71㎡3室2厅南人居锦城峰荟荟澜阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24306元/㎡
急售 价格有惊喜华熙LIVE·528尚都 4室2厅 西南
140.28㎡4室2厅西南华熙LIVE·528尚都
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27659元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡