当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰一期 183平 4室2厅 东南 急卖
182.56㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 124.83平
124.83㎡3室2厅东南东韵雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27237元/㎡
仁和春天国际花园 4室2厅 南
166.45㎡4室2厅南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 43857元/㎡
南苑B区 203精装4房 保养好 南北通透 安静 带车位
203㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36946元/㎡
紫云金沙 朝南对中庭,经典飞机户型,地铁口,出行方便
86.43㎡2室1厅南大陆紫云金沙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17586元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
西派国际 218平 朝南 5室3卫 带双车位 急售
217.69㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 59718元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 保养非常好 价格可谈 下叠
256.3㎡5室2厅南中洲锦城湖岸
满五近地铁1180万 46040元/㎡
保利贝森公馆 朝东对中庭,精装修拎包入住,小区环境好
175.52㎡4室2厅东保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 25980元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 低于市场价 诚意出售
277㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43321元/㎡
一街蒙小下叠 !位置安静 !南北通透 !带车库! 满五年!
310.65㎡4室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 30581元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西南澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20730元/㎡
此房已满五年,中间楼层,厨卫朝西南全明,带车位 装修200万
194.01㎡4室1厅西南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46389元/㎡
中海九号公馆 5室 248平 前后中庭 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 55765元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 朝南 位置安静 诚心出售 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1378万 55364元/㎡
中国铁建西派澜岸 好房 价格可以谈 5室3厅 带花园
303.42㎡5室3厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1600万 52732元/㎡
南阳盛世 3室1厅 117.12平
117.12㎡3室1厅南北南阳盛世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11083元/㎡
南城都汇汇翠园一期 3室3厅 130.51平
130.51㎡3室3厅南北南城都汇汇翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24366元/㎡