当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖房源,价格可谈,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭,贼安静
89.33㎡3室1厅西南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20710元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12847元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
77.64㎡2室1厅东南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17388元/㎡
次新低密6层真洋房,精装,三大件齐全,270度采光朝南看中庭
210.18㎡4室2厅南建发天府养云
满二910万 43296元/㎡
地鉄口,绿地468精装套三,价格可谈,急卖急卖,锦江区三圣乡
88.08㎡3室1厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19641元/㎡
急售!卓锦城五期,精装套四,双地鉄口,盐檤街书包,价格可谈
124.66㎡4室2厅西北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19252元/㎡
御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海城南一号一期 3室
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44285元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—德商锦江天玺 4室西南
202.5㎡4室3厅西南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 31111元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天空城 3室2厅 东北
117.4㎡3室2厅东北天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13458元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
新鸿基悦城 双卫生间 配套齐全 正规商品房 车位充足
141.32㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁273万 19318元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光圣菲悦城一期2室东
60.19㎡2室1厅东蓝光圣菲悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18109元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡