当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青秀阅山府 4室2厅 160.96平
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡
文翁华府 3,户型方正,客厅带阳台,采光好,配套成熟
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西南澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20730元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
北大资源颐和翡翠府 3室2厅 113.32平
113.32㎡3室2厅北北大资源颐和翡翠府
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17737元/㎡
方池街36号 人民公园 青二胜西书包 小区干净整洁
82.3㎡2室1厅东南方池街36号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23086元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 低于市场价 诚意出售
277㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43321元/㎡
成都文儒德 3室2厅 南
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46471元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 248平 装修保养好 带车位
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 60265元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 北 255平 价格可谈
253.9㎡5室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62229元/㎡
四海逸家一期 4室2厅 东南
88.22㎡4室2厅东南四海逸家一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33893元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海云麓世家 4室 南
141.43㎡4室1厅南中海云麓世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16970元/㎡
誉峰一期 185平 装修保养好 4室2厅 赠送大
182.56㎡4室2厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―鹭岛国际三期 2室 南
95.89㎡2室2厅东南鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18772元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
招商中央华城2期 3室2厅 98.52平
98.52㎡3室2厅东南招商中央华城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24158元/㎡
保利 实得700平 带300平转角花园端户联排 已搭建完成
179.22㎡7室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36826元/㎡
中大君悦金沙一二期 3室2厅 东南 中庭位置
134.77㎡3室2厅东南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24115元/㎡
中大君悦金沙四期 3室1厅 户型通透 高性价比
119.48㎡3室1厅东北中大君悦金沙四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23016元/㎡
每天都在找房子,很累吧,来我这里看看吧,!
91.49㎡3室1厅西北上锦颐园佳境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9487元/㎡