当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
急售豪装 从未入住 精装修下叠 南北通透 前后花园 送双车位
148.24㎡4室2厅南北建发翡翠鹭洲
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 50594元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科天府锦绣 4室南
197.61㎡4室1厅南万科天府锦绣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31375元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15187元/㎡
中海九号公馆 248平 5房4卫 带车位 急卖 前后中
248.9㎡5室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 47810元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
新希望锦官府,精装套四,次新房,横厅设计
137.88㎡4室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30461元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
中海城南一号一期 185平 4室2厅 南 北 保养好
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47457元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地新里城 3室 南
116.77㎡3室2厅南绿地新里城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25263元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中建天府公馆 4室 南
154.2㎡4室1厅南北中建天府公馆
满二次新房283.6万 18392元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
111.82㎡3室2厅西南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24057元/㎡