当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!天府一街,水街旁,洋房上叠,豪华精装,带露台,拎包入住
235㎡4室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 55319元/㎡
中海锦江城花涧一期 3室2厅 110.92平
110.92㎡3室2厅北中海锦江城花涧一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19383元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫 带车位
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51656元/㎡
奎星楼街25号 青二 少城书包 中楼层,采光好,业主诚心出售
64.6㎡2室1厅南北奎星楼街25号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16873元/㎡
誉峰二期 5室2厅 东南 中间位置 安静 带双车位
219.54㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 45094元/㎡
誉峰二期 3室2厅 西北 价格可谈 位置安静
183.73㎡3室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46264元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 88.94平
88.94㎡3室1厅东上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14504元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
西派国际 277 精装空房 保养好 诚心出售
277.18㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43293元/㎡
成都文儒德 162平 带车位 3室2厅 正朝南 急售
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 45232元/㎡
南城都汇汇尚园 2室2厅 87.71平
87.71㎡2室2厅东南城都汇汇尚园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 20978元/㎡
中海城南一号二期 248平 豪装 5室2厅 带双车位
248.48㎡5室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58355元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 保养好 价格可谈
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47251元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东北
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 49595元/㎡
中海九号公馆 248平 带双车位 5室朝南 位置安静
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 57453元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 全新未住过人 带双车位
193.59㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55788元/㎡
川发天府上城A区 4室2厅 131.5平
131.5㎡4室2厅南川发天府上城
满二近地铁205万 15589元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡