当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
西派城D区 5室3厅 东南
351.72㎡5室3厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25020元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首创禧瑞锦江 4室 南
135.93㎡4室1厅南首创禧瑞锦江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
新上!天府一街,水街旁,洋房上叠,豪华精装,带露台,拎包入住
235㎡4室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 55319元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 西
152.27㎡3室1厅西翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25612元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
锦城湖大跃层得230平米!5房三卫!精装一梯一户!动静分区!
208㎡5室2厅东南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41346元/㎡
保利康桥 4室2厅3卫 简装 750万元
197.63㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37950元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
阳光100米娅中心二期 3室1厅 西
74.57㎡3室1厅西阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16360元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
瑞升望江橡树林三期 4室2厅 东南
131.16㎡4室2厅东南望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 23940元/㎡