当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11241元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首创禧瑞锦江 4室 南
135.93㎡4室1厅南首创禧瑞锦江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
九龙仓擎天半岛 3室2厅3卫 精装 609万元
222.89㎡3室2厅东南九龙仓擎天半岛
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27323元/㎡