当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―文翁华府 3室2厅 南
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
中粮锦云 3室1厅1卫 精装 235万元 84.91平米
84.93㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27670元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东南
106.83㎡3室2厅东南人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32294元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
179.66㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20594元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪瑞丽 3室2厅 南
111.82㎡3室2厅西南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24057元/㎡
招商时代公园天樾境B区 3室2厅 南
142.47㎡3室2厅南招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 30182元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利香槟光华 3室 南
88.42㎡3室1厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21375元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―远大都市风景二期4室南
171.51㎡4室1厅东南远大都市风景二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15334元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
中海城南一号二期 装修保养好 4室2厅 南 北 带车位
172.45㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47260元/㎡
西派国际 4室3卫 保养非常好 诚心出售 价格可谈
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46973元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
中海城南华府 5室2厅255平 带四个车位 南 北
253.87㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62237元/㎡
锦江金茂府 4室2厅 南 北
564.52㎡4室2厅南北锦江金茂府
推荐新房不满二1800万 31886元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中大君悦金沙五期 西
82.43㎡2室1厅西北中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20502元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―紫竹苑 4室2厅 东
154.84㎡4室2厅东北紫竹苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18083元/㎡