当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖!正对公园 中间楼层 视野开阔 无遮挡采光好全落地窗设计
87.77㎡5室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 34408元/㎡
低密洋房,一楼大花园,精装三大件,270度采光,地下明亮
337.27㎡4室2厅南建发天府养云
不满二1480万 43882元/㎡
横厅套三可改套四。通透户型,绿地468公馆二期,东南朝向,
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 22463元/㎡
急售,价格有惊喜,万科魅力之城四期 3室1厅
76.91㎡3室1厅西北万科魅力之城四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21844元/㎡
急售!四海逸家一期,出门就是公园,进,随时可看,价格可聊
88.22㎡4室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32646元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—利通出水芙蓉 4室 南
92.19㎡4室2厅南利通出水芙蓉
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16162元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 南
117.44㎡3室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
123.02㎡3室2厅南中海天府麓湾
满五次新房近地铁210万 17070元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海翠屏湾 3室1厅南
87.29㎡3室1厅南中海翠屏湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25203元/㎡
急售,价格有惊喜,安静不吵,锦江国际花园 3室1厅 东南
84.2㎡3室1厅东南锦江国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14846元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡
新上,公园地铁旁,改善大复式,实得240,可三代同堂,随时看
151.78㎡4室3厅东西建发鹭洲国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 34260元/㎡
中国铁建西派澜岸 叠拼别墅 4室2厅 南 价格可商量
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀阅山府 3室1厅南
160.07㎡3室1厅西南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21241元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫九熙 3室1厅 南
93.52㎡3室1厅南隆鑫九熙一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16039元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室1厅
83.48㎡3室1厅西北华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22640元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A 2室1厅 西南
77.88㎡2室1厅西南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14124元/㎡