当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,地鉄口,套二带阳台,品质小区,绿地468一期,价格可谈
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16606元/㎡
急卖!210平四房双卫户型,空中别墅,东南朝向,价格可聊
97.3㎡4室1厅东南四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31860元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,价格可谈,首开龙湖天璞,朝南华熙528旁
143.29㎡4室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24356元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.26㎡3室1厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16230元/㎡
急卖!精品装修,套四跃层,双主卧设计,位置安静,采光通风好
97.23㎡4室2厅东北四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35997元/㎡
急卖!四海逸家一期,出门就是公园,近,随时可看,价格可聊
88.27㎡4室2厅东四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34553元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—彩叠园1A期 4室 南
214.4㎡4室2厅南彩叠园1A期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 13806元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18527元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—水木光华 3室2厅 南
103.22㎡3室2厅东南水木光华
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16954元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁3室2厅南
136.42㎡3室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35185元/㎡
物业直售,视野开阔,每一扇窗外都是醉美夕阳,精装带三大件,
163㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 32454元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
仁恒滨河湾二期 4室2厅 南 北
142.24㎡4室2厅南北仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 43588元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.08㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35996元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—雍锦湾 3室2厅 西南
228.83㎡3室2厅西南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 29279元/㎡
急售!四海逸家一期,出门就是公园,进,随时可看,价格可聊
88.22㎡4室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32646元/㎡
中海九号公馆 190平 3室2厅 南北通透 诚心出售
190㎡3室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62105元/㎡