当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
此房满五,楼层好,精致装修,电梯刷卡,独栋安静
164.92㎡4室1厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45477元/㎡
中海城南华府 255平 5室2厅 朝南 急售
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49632元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东 北 9成新 好房推荐
191.51㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 38588元/㎡
誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 南北朝向 保养非常好带车位
189.65㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51674元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―邦泰宽语二期 4室 南
134.37㎡4室2厅南邦泰宽语
满二240万 17861元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―SM锦悦 2室1厅 西
69.51㎡2室1厅西北SM锦悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19422元/㎡
南苑B区 203精装4房 保养好 南北通透 安静 带车位
203㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36946元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―万科翡翠公园 3室2厅
94.72㎡3室2厅北万科翡翠公园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16786元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦绣森邻 3室2厅 南
143.07㎡3室2厅东南锦绣森邻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13700元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―神仙树大院二期 3室
135.16㎡3室1厅西北神仙树大院二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25007元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向
172.75㎡4室2厅北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47178元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡