当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
急卖,盐檤街书包,标准套三,价格可谈,锦江城市花园一期
86.85㎡3室1厅西北锦江城市花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13587元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成达佳园 2室2厅 南
118.38㎡2室2厅南成达佳园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14783元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 东南
154.64㎡4室2厅东南中粮保利天府时区
推荐新房不满二近地铁293万 18947元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科天府锦绣 4室南
197.61㎡4室1厅南万科天府锦绣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31375元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.13㎡3室1厅东北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18460元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
119.61㎡3室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17557元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇翠园一期 西
122.75㎡3室2厅西南城都汇汇翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24277元/㎡