当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
鲁能城三期 3室2厅 南
105.92㎡3室2厅南鲁能城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23508元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
东御佲家 5室2厅 东南
194.1㎡5室2厅东南人居东御佲家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18959元/㎡
德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
翡翠城二期 3室1厅 西南
127.94㎡3室1厅西南翡翠城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29701元/㎡
荣盛紫提东郡 2室1厅 东
63.59㎡2室1厅东荣盛紫提东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16512元/㎡
急售 价格有惊喜德商锦江天玺 4室1厅 西南
202.42㎡4室1厅西南德商锦江天玺项目
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26183元/㎡
首开龙湖云著 横厅套四 观夕阳 精装空房
162㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 南 北
185.93㎡4室2厅南北中粮保利天府时区
推荐新房满五近地铁327万 17587元/㎡
锦城湖大跃层得230平米!5房三卫!精装一梯一户!动静分区!
208㎡5室2厅东南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41346元/㎡
急售 价格有惊喜华都美林湾 3室2厅 西北
128.24㎡3室2厅西北华都美林湾
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16843元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
龙湖光年天玺 4室3厅 南 北
298.69㎡4室3厅南北龙湖光年天玺居
不满二近地铁700万 23436元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
天誉花园 4室2厅 南
210.65㎡4室2厅南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 32661元/㎡
翡翠城四期 5室2厅 东
216.82㎡5室2厅东翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24444元/㎡
急售 价格有惊喜塔子山壹号 3室2厅 东北
95.92㎡3室2厅东北塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23457元/㎡
高档小区!时代豪庭四期 515万 3室1厅2卫 普通装修,性
162.18㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31447元/㎡