锦江区川师大,精装住宅,128-143平米,楼层可选欢迎咨询
143㎡4室2厅南北中建·映锦江
推荐新房不满二近地铁400万 27972元/㎡
锦江区川师大,精装住宅,128-143平米,楼层可选欢迎咨询
143㎡4室2厅南北中建·映锦江
推荐新房不满二近地铁400万 27972元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,中建映锦江 4室2厅 南 北
141.88㎡4室2厅南中建·映锦江
不满二近地铁376万 26501元/㎡
中建映锦江3室2厅南北
124.51㎡3室2厅南北中建·映锦江
未满两年近地铁380万 30520元/㎡
中建映锦江3室2厅东南东南
124.9㎡3室2厅东南中建·映锦江
未满两年近地铁420万 33627元/㎡本周川师10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中建映锦江4室2厅东南南
141.86㎡4室2厅东南中建·映锦江
未满两年近地铁488万 34401元/㎡
中建映锦江3室2厅南
124.51㎡3室2厅南中建·映锦江
未满两年近地铁425万 34134元/㎡
中建映锦江3室2厅南北
124.62㎡3室2厅西南中建·映锦江
未满两年近地铁305万 24475元/㎡
中建映锦江3室2厅东南
124.51㎡3室2厅东南中建·映锦江
未满两年近地铁375万 30119元/㎡
中建映锦江4室2厅东南南
141.88㎡4室2厅东南中建·映锦江
未满两年近地铁470万 33127元/㎡
中建映锦江4室2厅南
142.3㎡4室2厅东南中建·映锦江
未满两年近地铁465万 32678元/㎡
中建映锦江3室2厅东南
124.53㎡3室2厅东南中建·映锦江
未满两年近地铁389万 31238元/㎡
中建映锦江4室2厅南
141.88㎡4室2厅南中建·映锦江
未满两年近地铁408万 28757元/㎡