当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—怡丰新城 3室2厅 南
124.33㎡3室2厅南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15925元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
89.19㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12670元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
华宇广场 3室1厅 西北
68.78㎡3室1厅西北华宇广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18901元/㎡
蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室2厅 南
134.89㎡3室2厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁486万 36029元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 南
117.44㎡3室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33975元/㎡
伊泰天骄 7室2厅 南
330.51㎡7室2厅南伊泰天骄
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 96820元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—御龙山一期 4室1厅西
187.91㎡4室1厅西北信和御龙山
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19584元/㎡
粼江峰阁 4室1厅 西北
170.1㎡4室1厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23516元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
149.96㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27341元/㎡
鑫苑名家二期 2室1厅 东南 西
73.82㎡2室1厅南鑫苑名家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14224元/㎡
急售 价格有惊喜华都美林湾 2室1厅 东南
90.2㎡2室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15299元/㎡
中粮锦云 3室1厅1卫 精装 235万元 84.91平米
84.93㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27670元/㎡
卓锦城三期 2室2厅 西南
96.72㎡2室2厅西南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16543元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡