当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 南
162.78㎡4室2厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 39870元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—融创香璟台 4室 东
139.25㎡4室2厅东西融创香璟台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18528元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
现代简约 保养9.9新 全屋智能家具 拎包入住 视野开阔
126.69㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34336元/㎡
急售 价格有惊喜人居九林语 4室2厅 西南
142.2㎡4室2厅西南人居九林语
不满二近地铁305万 21449元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 西
152.27㎡3室1厅西翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25612元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
中房优山PLUS 4室1厅 西北
119.47㎡4室1厅西北中房优山PLUS
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23855元/㎡
秀舍天涯 2室2厅 东北
76.44㎡2室2厅东北秀舍天涯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29435元/㎡
急售 价格有惊喜锦江国际花园 3室2厅 西南
84.2㎡3室2厅西南锦江国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14014元/㎡
首创国际城一期 3室1厅 东南
97.6㎡3室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13832元/㎡
锦江金茂府 4室2厅 南 北
564.52㎡4室2厅南北锦江金茂府
推荐新房不满二1800万 31886元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
建发天府养云 4室2厅 西南
129.97㎡4室2厅西南建发天府养云
不满二410万 31546元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室2厅 东南
84.95㎡3室2厅东南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 17599元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟菁阁 2室1厅 西北
68.85㎡2室1厅西北人居锦城峰荟荟菁阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20189元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
卓锦城三期 2室2厅 西南
96.72㎡2室2厅西南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16543元/㎡
阳光100米娅中心一期 2室1厅 南
75.79㎡2室1厅南阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 15767元/㎡