当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦城湖大跃层得230平米!5房三卫!精装一梯一户!动静分区!
208㎡5室2厅东南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41346元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 3室1厅 东南
89.11㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19751元/㎡
太阳公元二期 3室2厅 东 东
119.4㎡3室2厅南太阳公元
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26801元/㎡
锦和康城?锦绣苑 2室1厅 南
58.35㎡2室1厅南锦和康城锦绣苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11311元/㎡
绿岛筑 4室2厅 西南
120.2㎡4室2厅西南绿岛筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15724元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
翡翠城三期 4室2厅 南
154.01㎡4室2厅南翡翠城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27271元/㎡
稀缺户型时代尊邸 800万 3室2厅2卫 毛坯,急售!!!
217.42㎡3室2厅西时代尊邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36795元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
万科天荟 3室2厅 西南
131.68㎡3室2厅西南万科天荟
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31896元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―朗诗熙华府 3室1厅西
133.03㎡3室1厅西北朗诗熙华府
满五近地铁418万 31421元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―紫竹苑 4室2厅 东
154.84㎡4室2厅东北紫竹苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18083元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
新鸿基悦城 双卫生间 配套齐全 正规商品房 车位充足
141.32㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁273万 19318元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
蓝谷地天域 4室2厅 东南 南
123.67㎡4室2厅南蓝谷地天域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16091元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
东原晴天见 4室1厅 东
107.17㎡4室1厅东东原晴天见
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14650元/㎡