双桥路北社区3室1厅东北
67㎡3室1厅东北双桥路
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10000元/㎡
双桥路3室1厅西南
79.79㎡3室1厅西南双桥路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10653元/㎡
双桥路北社区2室1厅南
66㎡2室1厅南双桥路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12576元/㎡
双桥路北社区2室1厅东
58.85㎡2室1厅东双桥路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 10468元/㎡
双桥路北社区 1室1厅 东南
43.58㎡1室1厅东南双桥路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13309元/㎡本周新华公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双桥路北社区2室1厅西南
65.8㎡2室1厅西南双桥路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10334元/㎡
双桥路北社区2室1厅南
56㎡2室1厅南双桥路
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13036元/㎡
法拍房 双桥路| 成华区双成三路16号6栋-1层366 号车位
36.3㎡ 双桥路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4.43万1220元/㎡
法拍房 双桥路| 成都市成华区双成三路18号10栋1单元24楼2401号房屋
88.3㎡ 双桥路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万19139元/㎡